В Лениногорске состоялся праздничный концерт ко Дню пожилых людей

1 октября 2024 г., вторник

Сегодня, в честь Международного дня пожилых людей, во Дворце культуры состоялся праздничный концерт.

Гостей праздника поздравил исполняющий обязанности руководителя Исполкома района Марат Гирфанов.  Он отметил, что на сегодняшний день в Лениногорском районе проживает около 26 тысяч пенсионеров, из них более 8 тысяч - граждан пожилого возраста.

«Ваша мудрость, жизненная энергия, сила воли и профессионализм восхищают. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла и заботы, благополучия и мира», - сказал он.

Лениногорцев также поздравил заместитель министра Цифрового развития РТ Булат Габдрахманов. Он отметил, что старшее поколение - это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости.

Торжественное мероприятие продолжилось награждением и концертной программой, в которой приняли участие творческие коллективы и солисты Дворца культуры.