В мэрии Лениногорска прошла еженедельная планерка

30 сентября 2024 г., понедельник

Исполняющий обязанности Руководителя Исполкома района Марат Гирфанов провел еженедельную планерку с руководителями предприятий, организаций и руководителями подведомственных министерств и ведомств. Обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся жизнедеятельности района и города.

Основной доклад на планерке представила директор филиала АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» Аниса Мельникова.

Филиал включает в себя 5 СМИ – газеты и сайты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», телеканал «Лениногорск-24». Тираж изданий составляет около 3-х тысяч экземпляров, сайты охватывают около 60 тысяч жителей в месяц. Основной деятельностью является информирование населения, освещение важных социальных тем.

Аниса Камилевна отметила, что в настоящее время идет подписная компания на газеты и журналы на 1 полугодие 2025 года. Редакция предоставляет возможность выбрать из двух видов подписок: почтовую и альтернативную.

По вопросу оформления подписки Вы можете обратиться по телефону: 8-987-221-81-86.

Средства массовой информации играют важную роль в нашей жизни, особенно в нынешних условиях, где в интернете немало дезинформации.  Немаловажно и то, что местные газеты являются источниками правовой информации органов местного самоуправления.

В заключение планерки была озвучена информация о планируемых мероприятиях на предстоящую неделю: 1 октября – Международный день пожилых людей, 5 октября – День учителя.