Лениногорских пенсионеров приглашают на обучение в Университете третьего возраста

27 сентября 2024 г., пятница

Клиентская служба СФР (на правах отдела) Лениногорском районе Республики Татарстан и Лениногорское отделение «Союза пенсионеров России» объявляют о наборе граждан старшего возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет) на обучение в Университете третьего возраста в 2024 – 2025 учебном году по программам:

ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

УМНЫЕ ГАДЖЕТЫ

ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ

Обучение слушателей бесплатное.

Зарегистрироваться на курсы можно на сайте УТВРТ.РФ, выбрать район «Лениногорский», далее выбрать курс и пройти процесс регистрации.

Или: заявление-заявку на обучение можно оформить у администратора Клиентской службы СФР (на правах отдела)  в   Лениногорском районе (ул.Гагарина, д. 51). Телефон для справок: 5-05-45.