Во Дворце бракосочетаний Лениногорска чествовали семью Вильдановых

23 сентября 2024 г., понедельник

Во Дворце бракосочетаний Лениногорска чествовали «золотых» юбиляров - семью Вильдановых Рима Салиховича и Миннису Шамиловну!

Поженились молодожены 23 августа 1974 года в городе Лениногорске. Всю жизнь трудились, вели домашнее хозяйство, как любая любящая семья жили дружно!

Вырастили троих сыновей Рината, Рустама, Наил, всем дали высшее образование. А сыновья, в свою очередь, подарили юбилярам 2х внуков и 4 внучки. Дети и внуки для четы Вильдановых гордость, радость, продолжение их самих.

Много трогательных слов было сказано в адрес юбиляров близкими и друзьями!

По сложившейся традиции, Рим Салихович и Минниса Шамиловна поставила свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни Лениногорского района Республики Татарстан.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили им юбилейное свидетельство о заключении «золотого» брака и   пожелали юбилярам, крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни!