Сообщение о конкурсе на замещение должности руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

19 сентября 2024 г., четверг

Советом муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан объявлен конкурс на замещение должности руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: возраст от 18 лет, владение государственным языком Российской Федерации, наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, и стажа муниципальной службы не менее двух лет либо стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет, а также отсутствие обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Прием документов ведется с 20 сентября по 9 октября 2024 года (включительно) по адресу: Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.1, кабинет №15, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, телефон 8(85595) 5-02-14, факс 8(85595) 5-16-42. Заседание конкурсной комиссии состоится в течение 30 дней со дня окончания срока подачи заявлений.

Для участия в конкурсе претенденты представляют следующие документы:

1) анкета, предусмотренная статьей 15.2 Федерального закона от 02.03.2007                        №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с приложением фотографии размером 4 х 6;

2) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копия трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина (если имеется);

копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

4) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

С проектом контракта можно ознакомиться на официальном сайте Лениногорского муниципального района (http://leninogorsk.tatarstan.ru).