Лениногорских предпринимателей приглашают на обучающий форум-марафон: «Мой бизнес. Старт с WB»

18 сентября 2024 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан, Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан совместно с АНО «Центр электронной торговли» и маркетплейсом Wildberries объявляют о старте форума-марафона: «Мой бизнес. Старт с WB».

В рамках форума-марафона участники получат знания по всей экосистеме маркетплейса Wildberries, включая такие направления как регистрация личного кабинета, рекламные инструменты, а также познакомятся с новыми направлениями – WB Travel и WB Цифровой.

Одной из тем марафона станет лекция с представителями Wildberries по открытию пунктов приема товара (ПВЗ) на территории Республики Татарстан. Данный форум-марафон будет полезен тем, кто планирует открыть свой бизнес и начать продажи на крупнейшем маркетплейсе страны. Среди участников Форума-марафона, кто откроет свой бизнес, будут разыграны ценные призы.

Даты проведения форума-марафона с 14 по 28 октября 2024 года. Подача заявок на участие осуществляется на цифровой платформе МСП.РФ.

Информация о форуме-марафоне, а также инструкции по подаче заявок на участие размещены на сайте https://ecom.tatar/education_marathon.