Жительницу Лениногорска Веру Малыгину поздравили с 95-летним юбилеем

16 сентября 2024 г., понедельник

💐Сегодня свой 95-летний юбилей отмечает прекрасная жительница нашего города вдова ветерана, труженица тыла Вера Сергеевна Малыгина. Вера Сергеевна родилась в деревне Чулпаново Куйбышевского района. В годы Великой Отечественной войны работала в родном колхозе. С детьми всё лето поливали, пололи овощи, матерям помогали на колхозной ферме, заготавливали дрова на зиму, косили и сушили сено наравне со взрослыми, перевозили грузы на лошади.

📎В 1971 году с семьей переехала в город Лениногорск, здесь всю жизнь проработала в Лениногорской базе управления «Татнефтеснаб», отсюда ушла на заслуженный отдых. Руководство предприятия навещают Веру Сергеевну, как заслуженного работника. В свою очередь она благодарная им что они не забывают ее, помнят, оказывают ей внимание и необходимую помощь.

📎У Веры Малыгиной трое сыновей, и двенадцать внуков. Вера Сергеевна окружена заботой близких и родных людей, она же не забывает ни о ком. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г», юбилейными медалями.

В этот знаменательный день от Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова ее пришли поздравить заместитель руководителя Исполкома района по социальным вопросам Гульнара Вагизова и председатель ТОС №13 Ирина Трищанкова.

😍Гульнара Вагизова выразила благодарность за ее труд и преданность родному краю, а также пожелала здоровья, счастья и долгих лет жизни. Такое событие не только подчеркивает значимость юбилея, но и напоминает всем нам о ценности уважения к старшему поколению.