В Лениногорске члены хора ветеранов «Надежда» пришли на выборы в национальных костюмах

8 сентября 2024 г., воскресенье

Солисты хора ветеранов «Надежда» города Лениногорск пришли на выборы в национальных костюмах.

-Мы всегда вместе. На сцене выступаем как единое целое. И сегодня, в день знаменательного для нашей республики мы решили прийти на выборы в наших любимых костюмах и отдать свой гражданский долг, - отметила руководитель хора Фируза Мирзиянова.

Яркие костюмы и песни подняли настроение не только членам избирательной комиссии, но и всем присутствующим.

Народный хор ветеранов «Надежда» был создан в 1989 году. На сегодняшний день в коллективе 29 участников. В репертуаре песни советских времен, так же татарских композиторов, народные песни, песни лениногорских авторов, народные песни. Коллектив является лауреатом и победителем многих конкурсов и фестивалей.