С песнями и танцами проходят выборы в Зай-Каратайском сельском поселении

8 сентября 2024 г., воскресенье

Сегодня в Лениногорском районе проходят Выборы депутатов Государственного Совета, а также дополнительные выборы в представительные органы муниципальных образований.

Свой голос всем составом уже отдали вокальный ансамбль "Райхан" на участке 1813 в селе Зай-Каратай. Бессменным руководителем вокального ансамбля является Идиятов Рустам Рафикович. Более пяти лет ансамбль базируется на базе Зай-Каратайского СДК, они являются победителями и участниками Всероссийских, республиканских, муниципальных фестивалей и конкурсов. Год назад они стали победителем всероссийского фестиваля «Милли мон».

Сейчас на участке 1813 будет проходить концертная программа, игры, конкурсы. Приглашаем Всех жителей принять участие в выборах.