До 2 млн рублей выросли выплаты контрактникам в Лениногорском районе

5 сентября 2024 г., четверг

Это одна из самых высоких выплат в стране. Беспрецедентная мера поддержки связана с желанием поддержать бойцов СВО и их семьи. Единовременная выплата положена всем, кто заключит контракт. Жителям других регионов и иностранным гражданам оплатят проезд и проживание на время оформления.

У заключающего контракт в Татарстане есть возможность выбрать воинскую часть и специальность. После подписания контракта бойцы сразу же получают единовременную выплату, обмундирование, весь комплект необходимых вещей и медикаментов. Перед отправкой в зону СВО военнослужащие проходят боевое слаживание. Обучение проходит на специальных полигонах в самом Татарстане и в Самарской области.

Помимо финансовой помощи, контрактникам гарантируется множество республиканских и федеральных льгот.

📌Подробную информацию можно получить в военкомате по адресу: г. Лениногорск, ул. Шашина д. 24 кабинет номер 7.

☎Телефоны: 8(85595)5-09-02, 5-08-96, 5-08-94; 5-19-22(круглосуточно).