23 августа 2024 г., пятница

🏥В селе Мичурино Лениногорского района к финальному этапу подходит строительство нового ФАПа в рамках программы модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение».

🏥В модульном фельдшерско-акушерском пункте собран каркас, завершены кровельные работы, установлена входная группа. Также проведена внутренняя отделка здания, установлены электропроводка и сантехника. Сегодня в здание завезена мебель и идет установка забора. Новый ФАП будет расположен на Советской улице.

🏥 В настоящее время сельчане за медицинской помощью обращаются на прежний медпункт. Время работы по будням с 8:00 до 15:15. Суббота с 8:00 до 13:00.