В Лениногорске прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства

28 июня 2024 г., пятница

В Центре занятости населения города Лениногорска 28 июня 2024 года прошёл федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

На мероприятии 7 работодателей муниципального района предоставили соискателям 101 вакансию: бухгалтер, ветеринарный врач, водитель автомобиля, буфетчик, главный энергетик, диспетчер, контролёр ОТК, мастер строительно-монтажных работ, монтажники, машинисты спецтехники, моторист, оператор-животновод, санитар палатный, повар, слесарь, стропальщик, тракторист, электрогазосварщик и др.

Посетители ярмарки трудоустройства получили необходимую информацию о вакансиях, консультации специалистов центра по вопросам труда и занятости.

Цель мероприятия - содействовать трудоустройству обратившихся, расширить возможности получения информации о вакансиях. По итогам ярмарки участникам выданы предложения на трудоустройство.