В Лениногорске прошло заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции

26 июня 2024 г., среда

В мэрии Лениногорска состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции под председательством руководителя Исполнительного комитета муниципального района Зульфии Михайловой.

О состоянии алкогольного рынка на территории Лениногорского района проинформировали: первый заместитель руководителя Исполкома района Гульназ Иванова и ведущий специалист-эксперт Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Наталья Платонова.

Были озвучены итоги реализации алкогольной продукции за 5 месяцев 2024 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

По итогам заседания комиссии были приняты решения и даны соответствующие поручения.