Глава Лениногорска Рягат Хусаинов провел совещание «деловой понедельник»

6 мая 2024 г., понедельник

Актуальные вопросы жизнедеятельности района и города обсудили сегодня на еженедельной общегородской планерке, которую провел Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов с руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, служб города и района.

Совещание началось с доклада начальника отдела МЧС РТ по Лениногорскому муниципальному району Сергея Мостова.

Главный врач ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ» Рим Амеров рассказал о работе учреждений здравоохранения, о важности прохождения диспансеризации и порядке её проведения.

Далее руководители предприятий и организации доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

Глава района дал указание на достойном уровне провести мероприятия, посвященные Дню Победы.

Напоминаем, что 9 мая митинг возле памятника «Вечный огонь» начнется в 9 часов.  Парад Победы – в 9.30.

Также он акцентировал внимание руководителей на вопросах летнего отдыха детей,  пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, ремонтных работ.