В Лениногорске прошел турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова

17 апреля 2024 г., среда

С 08 по 13 апреля 2024г. в Лениногорске на кортах Спортивного сооружения «Теннис Холл», благодаря спонсорской поддержке ПАО «Татнефть» прошёл турнир РТТ по теннису посвященный памяти Управляющего Фонда «Федерации тенниса г.Лениногорск» Сергея Кандаурова среди юношей и девушек в возрастной категории до 13 лет. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Фондом «Федерация Тенниса г. Лениногорск» и администрацией МБУ «СС - «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ. Соревнования проводились по правилам тенниса и регламенту РТТ ФТР.

На турнир приехали юные теннисисты из городов: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Нижний Новгород, Тольятти, Ижевск, Самара, Кинель-Черкассы, Москва, с.Тимофеевка и г.Лениногорск.

В результате борьбы за призовые места победу одержали  спортсмены:

среди юношей:

1 место- Сулейман Гуммаров (г.Альметьевск)

2 место- Хади Хазиев (г.Альметьевск)

3 место- Аслан Шайхутдинов (г.Альметьевск)

среди девушек:

1 место- Мария Иванова (г.Самара)

2 место- Елизавета Киселева (г.Альметьевск)

3 место- Камилла Латыпова (г.Альметьевск)

Лениногорск на турнире представляли: Мельников Михаил, Сахабутдинов Тимерлан, Вафина Майя, Звонарева Елизавета, Григорьева Валерия - заняла 2 место в дополнительном турнире по теннису.

Все ребята выступили достойно и показали хороший уровень игры.

Победители и призеры турнира были награждены, кубками, дипломами и подарками. Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных успехов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International