Перенос даты образовательной программы «Школа агротуризма» на 3-4 мая

17 апреля 2024 г., среда

Государственное бюджетное учреждение «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» с 3 по 4 мая 2024 года на базе ДОЛ «Добрый» Высокогорского муниципального района проводит образовательную программу «Школа агротуризма» (далее – Программа).

К участию приглашаются представители фермерских хозяйств (ЛПХ, ИП (КФХ), сельхозкооперативы и др.), ведущие или планирующие вести деятельность по направлению сельского туризма. В рамках программы молодым предпринимателям в возрасте от 18 до 35 лет предусмотрено бесплатное участие, желающие смогут получить сертификат о повышении квалификации.

Для участия необходимо в срок до 25 апреля 2024 года пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65f2c67273cee7650f21d225/?clckid=890df172.

Количество мест ограничено.