Еженедельную планерку «деловой понедельник» провел Глава района

15 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня еженедельное совещание «деловой понедельник» провел Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

Работа «делового понедельника» началась с награждения учителя начальных классов школы №6 «Имени Героя России Исламова Дамира Назировича» Татьяны Эскиной дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан по итогам регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России» Республики Татарстан в номинации «Мастер своего дела».

За большой вклад в подготовку участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России в Республики Татарстан в 2023-2024 учебном году благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан была награждена Ирина Никифорова директор школа №6 «Имени Героя России Исламова Дамира Назировича».

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами!

Далее руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

В завершении делового понедельника Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю:

1. Призвать жителей активнее голосовать за благоустройство общественных пространств, ссылка для голосования: https://clck.ru/ey58u или на портале «Услуги РТ».

Каждый житель Лениногорского района, может выбрать 1 из 5 объектов благоустройства, либо предложить свой вариант. Участвовать в голосовании могут все жители в возрасте от 14 лет.

2. Санитарная уборка и благоустройство территорий города и района. Продолжить работы по очистке улиц, скверов, мест массового отдыха населения от мусора.

3. Провести организационное совещание по проведению первомайской эстафеты.

4. Соблюдать все меры пожарной безопасности и выполнять все требования, направленные на снижение риска возникновения пожаров, усилить профилактическую работу среди населения.

5. Проведение общерайонного субботника 20 апреля.