Глава района Рягат Хусаинов вновь встретился с многодетной семьей

6 февраля 2024 г., вторник

2024 год в стране Указом Президента РФ Владимиром Путиным объявлен Годом семьи.

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов и Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин посетили многодетную семью Борзовых.

Семья Анны и Александра Борзовых воспитывают восьмерых детей, Александр Владимирович работает начальником смены в ТНГ-групп, Анна Владимировна не работает, так как все время посвящает воспитанию детей.

В семье Борзовых четверо сыновей - Иван, Серафим, Николай, Алексей и четыре дочки – Татьяна, Анастасия, Ксения и Вера. Самому старшему ребенку скоро исполнится 16 лет, а младшей 2 года. Также семья ожидает пополнение в скором будущем.

В свободное время старшие дети посещают различные кружки и секции: Иван секцию по боксу в спортивном клубе «Чемпион», Татьяна музыкальную школу по классу скрипка и художественную школу, Серафим греко-римскую борьбу и музыкальную школу по классу гитара, Анастасия вокальный ансамбль «Светлячок» во Дворце культуры г. Лениногорск и музыкальную школу по классу фортепиано.

Глава района Рягат Хусаинов и министр Айрат Хайруллин пообщались с семьей, вручили подарки. Рягат Хусаинов отметил, что поддержка многодетных семей является одним из приоритетных задач руководства республики, администрации района.

Семья Борзовых очень дружная. Все проблемы обсуждаются в теплом семейном кругу при взаимопонимании. Трудолюбие и взаимопомощь в этой семье стоят на первом месте и служат основой воспитания детей. Пожелаем счастье и крепкой любви их дружной семье!