ВНИМАНИЕ! В Лениногорском районе стартовал смотр-конкурс «Новогодние узоры»

4 декабря 2023 г., понедельник

В Лениногорском муниципальном районе объявлен смотр-конкурс «Новогодние узоры» на лучшее и оригинальное художественное оформление зданий предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и прилегающих к ним территорий. Целью Конкурса является создание праздничной новогодней обстановки на территории муниципального района, повышения эстетической культуры населения и обеспечения условий для реализации творческого потенциала работников предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, магазинов, торговых павильонов, кафе и жителей частных жилых домов.

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории промышленного предприятия»;
  • «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории учреждения»;
  • «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения»;
  •  «Лучшее новогоднее оформление сельского поселения»
  •  «Лучшее новогоднее оформление двора (в т.ч.частного), микрорайона, квартала».

Результаты объявляются в торжественной обстановке на открытии главной елки города. Победителями Конкурса во всех номинациях признаются три участника, объекты которых по результатам рассмотрения и оценки получили наибольшее количество голосов. Им вручаются дипломы победителя I, II и III степени и денежные сертификаты.

Для участия в Конкурсе «Новогодние узоры» необходимо подать заявку. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в соответствии с Положением о Конкурсе с 4 декабря по 20 декабря 2023 года в будние дни с 08.00 до 17.00 ч. по адресу: г. Лениногорск, ул.Кутузова, д.1. Телефон для справок: 5-13-80.

Положение конкурса:/file/leninogorsk/File/Новогодние узоры .pdf