Опрос об уровне удовлетворенности населения реализацией национальных проектов

28 марта 2023 г., вторник

Во исполнение поручения Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина от 17.01.2023 № вн-231-АП Министерство экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) информирует Вас о проведении социологического исследования в период с 21 марта по 26 декабря текущего года «Уровень удовлетворенности населения реализацией национальных проектов».

Опрос проводится в целях изучения уровня информированности и удовлетворенности населения реализацией национальных проектов в республике.

Социологическое исследование осуществляется посредством проведения онлайн-опроса, размещенного на Платформе обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг. Пройти опрос можно по ссылке, размещенной на официальных сайтах всех муниципальных районов и городских округов в разделе «Мой выбор. Мое будущее» (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/354396/).