АО «Центр развития закупок РТ» приглашает на вебинары

22 марта 2023 г., среда

С целью увеличения доли республиканских товаропроизводителей в государственных и муниципальных закупках Республики Татарстан, АО «Центр развития закупок РТ» подготовил практико-ориентированную программу обучения указанных субъектов.

Данное обучение позволит реализовать плановые показатели по выручке на ресурсах РМЦ для муниципальных образований на 2023 год, рекомендованные Министерством экономики Республики Татарстан.

Программа цикла вебинаров:

24.03.2023 г. в 14:00 по МСК.

• Что такое электронная торговля
  • Объем закупок на электронных торговых и биржевой площадках
  • Свободные ниши по данным Республиканского маркетингового центра

Ссылка на вебинар: https://zakupki.tatar/vebinar/besplatnyj-vebinar-na-temu-elektronnye-torgi-prostymi-slovami/

07.04.2023 г. в 14:00 по МСК.

• Преимущества для СМП и МСП в закупках
  • Где и как искать нужные закупки исходя из специфики деятельности участников вебинара.

Ссылка на вебинар:

Для кого: представители малого и среднего бизнеса, желающих участвовать в государственных закупках.

Спикер вебинаров: Магданов Ильнар Илдарович – Заместитель руководителя отдела сопровождения закупочной деятельности АО «Центр развития закупок РТ».

Стоимость вебинара: бесплатно.