В лицее №12 прошел республиканский семинар - практикум для учителей начальных классов, русского языка и литературы

15 марта 2023 г., среда

На базе МБОУ «Лицей №12» прошел республиканский семинар - практикум для учителей начальных классов, русского языка и литературы «Современный урок и внеурочная деятельность в условиях реализации обновленных ФГОС».

В работе семинара - практикума приняли участие заведующая кафедрой дошкольного и начального общего образования ИРО РТ Гульназ Хамитова, учителя начальных классов, русского языка и литературы Черемшанского, Муслюмовского, Бугульминского, Альметьевского, Лениногорского районов, в количестве 65 человек.

Семинар-практикум приветственным словом открыли: заместитель начальника Управления образования по учебно-методической работе Лиана Волдавина, директор МБОУ Лицея №12 Светлана Клюева.

Валиева Р.Г., заместитель директора по УВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска», Илларионова Л.С., заместитель директора по ВР, МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска», познакомили участников семинара с практикой работы организации современного урока и внеурочной деятельности в условиях обновленного ФГОС в МБОУ «Лицей №12».

Далее педагогические работники лицея показали открытые уроки.