Поздравление Главы Лениногорского района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова с Международным женским днем

8 марта 2023 г., среда

Уважаемые, милые женщины Лениногорска и Лениногорского района!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта – особенный праздник, наполненный солнечным светом, нежностью и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления.

В этот день мы отдаем дань восхищения вашей красоте, мудрости и терпению. Вы умело сочетаете работу и дом, при этом всегда остаётесь очаровательными и неповторимыми, наполняете жизнь смыслом, украшаете её и дарите новую. Только ради вас мы стремимся стать сильнее, ответственней и лучше.

Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Наш низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения - ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего города и республики, кто немало сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить свои отличительные черты - жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

Дорогие женщины, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Весеннего вам настроения, успехов и удач. Низкий поклон за все доброе, что вы делаете на нашей земле.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International