В Лениногорске назначен новый руководитель отдела внутренних дел

14 февраля 2023 г., вторник

Сегодня, 14 февраля Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин в рамках рабочей поездки представил личному составу отдела МВД России по Лениногорскому району нового начальника. Также на мероприятии присутствовали Глава Лениногорского района, мэр города Рягат Хусаинов и начальник ОМВД России по Альметьевскому району, полковник полиции Олим Отакулов, занимавший ранее должность начальника ОМВД России по Лениногорскому району.

ОМВД России по Лениногорскому району назначен полковник полиции Бадретдинов Руслан Фаритович.

Бадретдинов Руслан Фаритович пришел в органы внутренних дел в 2004 году. Проходил службу в оперативных подразделениях. Дослужился до начальника ОМВД России по Менделеевскому району.

Награжден медалью МВД России «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» трёх степеней.

Завершилось мероприятие церемонией награждения.