Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов встретился со школьниками

2 февраля 2023 г., четверг

Всероссийский проект «Классные встречи РДШ» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Классные встречи — это проект, в котором именно ты сможешь познакомится и задать вопросу тому, кого другие видят на экране телевизора, в кино, на сцене театра, читают о них в газетах и журналах; это возможность подружиться со своим кумиром и получить от него ценный жизненный опыт; это проект, который может воплотить твою мечту в реальность. Классные встречи представляют с собой общение школьников с интересными людьми.

И одна из таких встреч состоялась сегодня в актовом зале Управления образования, где Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов ответил на все интересующие вопросы школьников и рассказал о своем пути к должности Главы района, мэра города.

«Классная встреча» прошла в формате открытого диалога, где школьники смогли напрямую задать интересующие вопросы Рягату Хусаинову о его школьных годах, которые он с теплотой вспоминает до сих пор, любимых предметах, о мечтах и профессиональной деятельности, о хобби, которых у Рягата Галиагзамовича много.  Также, Рягат Хусаинов рассказал ребятам о своём профессиональном пути, о наставниках, победах и успехах, мечтах, и о том, какими качествами должен обладать муниципальный служащий, ребята узнали много интересного о профессии «Мэр города». 

Такой формат общения, как «Классные встречи», очень нравится школьникам и педагогам, и они всегда с нетерпением ждут следующих встреч!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International