В Лениногорске состоялось открытие Центральной городской елки

24 декабря 2022 г., суббота

Сегодня в парке "Юбилейный" состоялось открытие главной новогодней красавицы - Центральной елки.

Праздник начался с театрализованного представления со сказочными героями во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми песнями и танцами.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся  обратился Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов. 

«2022 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Лениногорского района. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжать заданный курс, сделать жизнь каждого из нас более комфортной», - сказал он и пожелал всем крепкого здоровья, душевной гармонии и благополучия.

Затем провел церемонию награждения коллективов, представителей предприятий и организаций, глав сельских поселений добившихся особых успехов и отличившихся в подготовке к Новому году.

И наконец, наступил самый долгожданный и волшебный момент праздника, ёлка засветилась разноцветными огнями. Все вокруг стало еще светлее и краше. Продолжился праздник концертной программой творческих коллективов города и района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International