Лениногорский центр социального обслуживания поздравил с 98-летием получателя социальных услуг

5 августа 2022 г., пятница

4 августа социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» Лениногорского района совместно с волонтерами поздравили с 98-летием получателя социальных услуг отделения надомного социального обслуживания, труженика тыла Асию Гимазову. Родилась она в Дрожжановском районе в деревне Старые Чукалы. В годы войны работала в г. Шатура на добыче торфа. После войны работала и жила в Иваново, там вышла замуж. В Лениногорск переехала к брату. Много лет проработала в «ТАТАИСНЕФТЬ» телефонисткой, откуда в статусе заслуженного работника ушла на пенсию. У Асии Шайхлислямовны трое детей, 6  внуков и  правнуков.
Вниманию именинницы была предоставлена поздравительная программа от волонтеров. В ее адрес прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия.