Приглашаем лениногорцев принять участие в фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман»

17 мая 2022 г., вторник

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.02.2022 № 161-р в целях раскрытия творческого потенциала молодых специалистов в настоящее время начался прием заявок для участия в X ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман», проводимом при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

В фестивале могут принять участие работники организаций производственных отраслей, сферы сервиса и услуг.

Требования к участникам фестиваля и другие положения о его организации установлены постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.06.2016 № 386 «О проведении ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время - Безнен заман».

Отборочные этапы фестиваля пройдут с сентября по октябрь т.г. и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Альметьевск, Нижнекамск, Казань и Зеленодольск, суперфинал и гала-концерт – в г. Казани в ноябре 2022 года (график прилагается).

Для участия в фестивале необходимо подать заявку в срок до 15 сентября т.г. на сайте фестиваля - www.bzzm.ru.

Вся необходимая информация о фестивале размещена на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан https://mpt.tatarstan.ru/ezhegodniy-otkritiy-respublikanskiy-televizionniy.htm.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International