В Республике Татарстан, а также в Лениногорском районе ожидается ухудшение погодных условий

14 января 2022 г., пятница

В Лениногорском районе ожидается ухудшение погодных условий. Жителям Лениногорского района настоятельно рекомендуют оставаться дома и воздержаться от использования личного транспорта.

Коммунальные службы с вечера 13 января работают по очистке территорий от снега. 13 ед.техники АО «БлагСтройДорХоз» и 14 ед.техники БУАД ООО "ТАТНЕФТЕДОР" в настоящее время расчищают улицы первой и второй категорий - для проезда машин экстренных служб и автомобилей. 13 ед. спец. техники обслуживающих организациях очищают дворовые территории от снега.

При возникновении экстренной ситуации просьба обращаться в службу ЕДДС: 8 (85595) 2-75-77, или по телефону 112, 101.

В ближайшие дни погода в Татарстане существенно не изменится: ожидается усиление ветра до 20 метра в секунду, сильный снег и метель с существенным ухудшением видимости. На дорогах гололедица и снежные заносы.

Уважаемые жители и гости города! Просим Вас оставаться дома и без крайней необходимости не выезжать за пределы города и района!