Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел совещание «деловой понедельник»

27 сентября 2021 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний мэрии Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов провел еженедельную планерку.  С руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, служб были обсуждены актуальные вопросы жизнедеятельности района и города.

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю доложил заместитель начальника отдела МВД России по Лениногорскому району Роберт Сиразетдинов.

Он отметил, что несмотря на проведенную профилактическую работу среди населения факты мошенничества не уменьшаются. Глава района Рягат Хусаинов дал поручение активизировать разъяснительную работу в средствах массовой информации, на официальных сайтах и в социальных сетях.

Далее руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

В завершении делового понедельника Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю:

1. С 1 по 10 октября в пройдет Декада пожилого человека. Подготовлены онлайн мероприятия, встречи в коллективах. «Ни один пожилой человек не должен остаться без внимания», - подчеркнул Глава района.

2. Одной из главных задач - усилить контроль за противопожарной ситуацией в районе, продолжить работу по установке автономных пожарных извещателей.

3. Усилит контроль за соблюдением противоковидных мер в общественных местах.

4. Продолжить работу по вакцинации населения против коронавирусной инфекции, активнее вести разъяснительную работу.

5. Глава района поручил уделить особое внимание обращениям граждан по части подачи тепла.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International