Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел совещание «деловой понедельник»

26 июля 2021 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний мэрии Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов провел еженедельную планерку.  С руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, служб были обсуждены актуальные вопросы жизнедеятельности района и города.

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю доложил заместитель начальника отдела МВД России по Лениногорскому району Роберт Сиразетдинов.

Он отметил, что несмотря на проведенную профилактическую работу среди населения факты мошенничества не уменьшаются.

Глава района Рягат Хусаинов дал поручение активизировать разъяснительную работу в средствах массовой информации, на официальных сайтах и в социальных сетях.

Если вы все-таки стали жертвой преступников - незамедлительно сообщите в полицию по телефонам 02 или 112.

Далее руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

В завершении делового понедельника Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю:

1. Уборка территории города и района, покос травы, покраска опор;

2. Качественное завершение строительных работ на объектах;

3. Реализация программы «Наш двор»;

4. Продолжить работу по вакцинации населения против коронавирусной инфекции;

5. Усиление контроля по фактам мошенничества.

В завершении «Делового понедельника» Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов наградил вице-президента ПАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» Николая Николаева за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Республики Татарстан, высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности медалью «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики».