Поздравление Главы «ЛениногорскийМР», мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова с Днем медицинского работника

20 июня 2021 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохраненияЛениногорского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша работа сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.     

Вот уже второй год вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. 

В этот день особые слова благодарности хочуадресовать ветеранам здравоохранения. Многие из вас, даже уходя на заслуженный отдых, всегда готовы прийти на помощь, дать совет, поддержать словом и делом.

Дорогие медицинские работники! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International