Лениногорские детишки приняли участие в конкурсе «Подарок Деду Морозу»

22 января 2021 г., пятница

Новый год – самый волшебный и любимый праздник. Все дети, без исключений, любят Деда Мороза и с нетерпением ждут зимы, новогодних чудес и хотят обнаружить долгожданный сюрприз под новогодней елкой. А мы, в свою очередь, чтобы удивить и порадовать дедушку, решили приготовить ему подарки.

С 09 по 25 декабря 2020 года ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Бугульмы» объявил республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок Деду Морозу» среди замещающих семей муниципальных районов юго-востока Республики Татарстан. Всего в конкурсе приняло участие 27 семей (48 детей) из Азнакаевского, Бугульминского, Лениногорского и Ютазинского муниципальных районов.

Все творческие работы, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети вместе с родителями проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью: пушистые ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, сувениры в виде символа наступающего 2021 года - всё сделано своими руками. Разнообразен был и материал, который использовали для изобретения подарков дедушке Морозу. В каждую работу было вложено много труда и старания.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри конкурса было в замешательстве: кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями! Поздравляем наших участников за необычные и креативные идеи. Дальнейших вам побед и творческих успехов!

 

Результаты конкурса

 

1 место

Лениногорский район:

  1. Мубинов Матвей.
  2. Сидорова Эмилия.
  3. Абызова Александра.

2 место

Лениногорский район:

  1. Щекина Анастасия и Морякова Александра.
  2. Никифоровы Дарья и Данила.
  3. Лабутина Аделина и Щекина Дарья.
  4. Сафина Елизавета.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International