Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов на «деловом понедельнике» представил нового руководителя

18 января 2021 г., понедельник

Актуальные вопросы жизнедеятельности района и города обсудили сегодня на еженедельной общегородской планерке, которую провел Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов с руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, служб города и района по средствам видеоконференцсвязи.

Работа «делового понедельника» началась с представления нового руководителя Лениногорского филиала Бугульминского межрайонного почтамта. Им стал Ильдар Салихович Сираев. Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов пожелал ему успешной и продуктивной работы в новой должности.

Далее с докладом выступил заместитель начальника полиции Александр Алексеев об оперативной обстановке на территории района и о работе, проведенной за неделю сотрудниками отдела.

Отдел МВД России по Лениногорскому району в очередной раз призывает всех жителей города и района быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников и телефонных преступников. Если вы все-таки стали жертвой преступников -  незамедлительно сообщите в полицию по телефонам 02 или 112.

Руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

Главный врач ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Рим  Амеров призвал всех жителей пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции. Каждый лениногорец может предварительно записаться на вакцинацию.

«Все жители Лениногорского района и города Лениногорск могут обратиться в прививочный кабинет ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ» (кабинет №204 по телефону 5-05-15) и в прививочный кабинет поликлиники МСЧ (кабинет №18 по телефону 9-09-50)», - отметил Рим Амеров.

В завершении делового понедельника Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю:

1. Усиление контроля по противопожарной безопасности, в части установки автоматических пожарных извещателей;

2. Продолжить работу по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции на территории района;

3. Очистка снега, уборка территории в городе и районе.

4. Проведение сходов граждан в Лениногорском муниципальном районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International