Работы по президентской программе «Наш двор» ведутся в 25 дворах Лениногорска

27 октября 2020 г., вторник

Ремонтные работы по президентской программе «Наш двор» начаты в 25 дворах Лениногорска. В 23 дворах Лениногорска уже завершены укладка асфальта и бордюров, в 20 дворах строители смонтированы опоры освещения и светильники, устанавливаются малые архитектурные формы.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, программа «Наш двор» реализуется в полном объеме, такое решение принято Президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Масштабную программу благоустройства дворов Татарстана в 2019 году инициировал Президент РТ Рустам Минниханов. За 5 лет в Татарстане будут благоустроены свыше 6,7 тыс. дворов — это придомовые территории всех многоквартирных домов республики, построенных до 2014 года, в которых ранее не было ремонта по программам ремонта дворовых территорий, реализуемым в Татарстане.

Всего же по программе наш двор в Лениногорске и Лениногорском районе будут отремонтированы 199 дворовых территорий.

На сегодняшний день работы ведутся во дворах по улице Чайковского д. 12-14, запланированы завершения работ по улице Шашина д.30-32, Кутузова д.12.