Лениногорцы, если Вы еще не знаете где проголосовать?

25 июня 2020 г., четверг

Сегодня, 25 июня начинается голосование по поправкам в Конституцию РФ, которое продлится неделю. Для тех, кто собирается голосовать, собрали всю практическую информацию — от графиков работы участков до того, как будут защищать пришедших от коронавируса.

В отдаленных и труднодоступных районах досрочное голосование началось 15 июня. С 25 июня голосовать смогут все. Кто-то сделает это из дома или по месту нахождения — для этого нужно было заполнить заявку на «Госуслугах» до 21 июня. Если же вы не подавали заявлений, остается единственный вариант — прийти на свой участок по прописке с паспортом с 25 июня по 1 июля.

Если вы не знаете свой участок, найти его можно по адресу прописки на сайте, либо ознакомиться с постановлением об образовании избирательных участков на территории Лениногорского муниципального района. Если у вас возникли вопросы, можно обратиться по телефону в ТИК г.Лениногорска по номеру телефона: 8(85595) 5-13-80 и ТИК по Лениногорскому району: 8(85595) 5-48-96.