Лениногорским полицейским вручили сертификаты для приобретения или строительства жилья

19 ноября 2019 г., вторник

За последние 7 лет  единовременные социальные выплаты для приобретения или строительства жилья получили 511 действующих сотрудников органов внутренних дел по всей Республике Татарстан и 199 ветеранов ведомства.

Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения выплачивается в соответствии   с Федеральным законом «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  вступившим в силу 1 января 2012 года.

В этом году по республике сертификатов удостоены 58 сотрудников, среди которых старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Лениногорскому району капитан полиции Сергей Кильдин  и ветеран ОВД Николай Валеров. Именные сертификаты в торжественной обстановке в актовом зале отдела вручил начальник отдела МВД России по Лениногорскому району полковник полиции Айбулат Юнусов.

Начальник Лениногорского ОВД отметил, что  Министерство внутренних дел по Республике Татарстан делает все возможное для поддержки и улучшения качества жизни своих сотрудников и что сегодня в очередной раз мы смогли на личном примере в этом убедиться.

Также  в  рамках еженедельного оперативного совещания личного состава отдела МВД России по Лениногорскому району  наиболее отличившимся сотрудникам были вручены памятные юбилейные медали и нагрудные знаки «300 лет российской полиции», очередное звание лейтенанта полиции получила оперуполномоченный отдела уголовного розыска Татьяна Макарова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International