В Лениногорске прошёл конкурс детского-юношеского творчества «Лениногорская звезда»

11 ноября 2019 г., понедельник

10 ноября 2019 года на сцене Дворца культуры в 21 – й раз прошел конкурс детского-юношеского творчества «Лениногорская звезда». Юные таланты со всего города и района показали своё мастерство в хореографии, вокале и конферансе. На I-ый, отборочный, тур было подано 96 заявок во всех номинациях. Самому маленькому участнику нет еще и 4 лет (Нигматуллин Тагир), а самой старшей участнице – 18 лет (Хамидуллина Камила).

В воскресенье фестиваль прошёл при полном аншлаге. На II-ой отборочный тур, который состоится 15 декабря, прошло 77 участника. Заключительный III-ий тур и Гала-концерт пройдут в январе. Ждём наших зрителей и их поддержку!