Лениногорские хоккеисты завоевали «Золотую шайбу»

25 января 2018 г., четверг

С 16 по 19 января 2018 года прошли республиканские этапы Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в средней и младшей возрастных группах.

Соревнования в средней возрастной группе 2005-2006г.г.р. проходили в Лениногорском Ледовом дворце спорта. Участвовали команды из г. Альметьевска, г. Бугульмы, г. Заинска и г. Лениногорска. Первое место заняла наша команда «Нефтяник» (тренер Галлямов Р.М.).

Младшая возрастная группа 2007-2008г.г.р. играла в г. Азнакаево. Участвовали команды из г. Заинска, г. Бугульмы, пгт. Джалиль, г. Азнакаево и г. Лениногорска. Наша команда «Нефтяник» (тренер Плохов С.И.) также стала победителем.

Финалы республиканских этапов Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова пройдут в феврале. Обе наши команды примут в них участие. Надеемся на дальнейшее успешное выступление лениногорских хоккеистов!