Поздравили с юбилеем

19 июня 2017 г., понедельник

Сегодня две наши жительницы, труженицы тыла отмечают свои 90 –летние юбилеи. Милькова Татьяна Ивановна родилась в Куйбышевском районе, селе Покровка. Замуж вышла за военного и в тяжелые военные годы жила и работала на Кубани. Затем пришлось выехать по месту службы мужа в Сибирь, Среднюю Азию, Краснодар. В наш район переехали в  1953 году вместе с мужем и тремя детьми. Много лет работала поваром в Медико-санитарной части Лениногорской центральной районной больницы, по состоянию здоровья поменяла место работы и на пенсию вышла уже с Авиационного завода.

Карпова Фавзия Абдулловна. Уроженка Чистопольского района. В военные года работала колхозе. После войны в 1947 году, закончив Чистопольский педагогический техникум, по распределению приехала на работу в Шугуровский детский сад. В 1954 году с семьей переехали в город. До пенсии проработала в детском саду №15 ЖКХ НГДУ «Лениногорскнефть» в должности заведующей.

Этих замечательных женщин сегодня поздравили близкие и родственники, представители Советов ветеранов предприятий и территориальных общественных самоуправлений. Заместитель Главы города Лениногорска Гульфира Рафикова поздравила юбилярш с днем рождения и вручила подарки Главы, а также персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International