В Лениногорске заработала “горячая линия” по информированию граждан по передвижению

1 апреля 2020 г., среда

В Лениногорске заработала “горячая линия” по информированию граждан по выдаче специальных разрешений на передвижение, в период действия запретов и ограничений, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции во исполнение постановления Кабинета Министров РТ от 31.03.2020 №240 “О мерах по реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 №208 “О мерах по предотвращению распространению в Республике Татарастан новой коронавирусной инфекции”.

Действие данного документа не распространяется на передвижение не связанное с выполнением служебных обязанностей и  не попадающие под Указ Президента Российской Федерации.

Телефон “горячей линии”:  5-06-12.

Образцы справок, принятые Кабинетом Министров РТ:

Специальное разрешение работодателя>>

Специальное разрешение на груз>>