«Лучшим участком» Татарского Республиканского управления инкассации признан Лениногорский участок

5 декабря 2019 г., четверг

На основании приказа о присвоении «Лучший участок» Российского объединения инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка РФ (Банка России) Татарского республиканского управления инкассации филиала Российского объединения инкассации (РОСИНКАС) 28 октября «Лучшим участком» по итогам финансово-хозяйственных показателей, состояния трудовой и организационно-управленческой дисциплины в 3 квартале был признан Лениногорский участок.

Управляющий Татарским республиканским управлением инкассации - филиалом объединения «РОСИНКАС» Васим Вахитов вручил начальнику Лениногорского участка инкассации Ильшату Гильманову переходящий кубок «Лучший участок» и всем работникам была выплачена премия.

Поздравляем Лениногорский участок с почетным званием!