В Лениногорске прошла традиционная акция «Помоги собраться в школу»

23 августа 2019 г., пятница

Сегодня в парке «Юбилейный» состоялся праздник в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу!». 150 будущих  первоклассников  городских и сельских школ  получили в подарок портфели.

Глава района, мэр города Рягат Хусаинов в своем выступлении поздравил учащихся с праздником, пожелал здоровья, успехов в учебе и выразил огромную благодарность спонсорам: депутатам, руководителям предприятий, предпринимателям.

Акция «Помоги собраться в школу» проводится уже не первый год и является хорошей поддержкой родителям, приобретающим своим детям учебные принадлежности к новому учебному году. На этот раз портфели с канцелярскими принадлежностями получили 150 будущих первоклассников из малообеспеченных и многодетных семей.

Для детей было организовано развлекательное мероприятие.