Лениногорск принял Эстафету Флага чемпионата WorldSkills

26 июня 2019 г., среда

Сегодня Лениногорск принял участие в Эстафете Флага WorldSkills. Чествование главного символа движения молодых профессионалов WorldSkills прошло  в парке «Юбилейный».

В Лениногорске флаг чествовали рабочие предприятий, студенты, школьники и активная молодежь города.

Торжественное мероприятие прошло при участии Главы района, мэра города Рягата Хусаинова и представителей организационного комитета 45-ого мирового чемпионата Ворлдскиллс Казань 2019.

«Сегодня мы принимаем на лениногорской земле Эстафету Флага «Ворлдскиллс». Это очень почетно для всех  нас. Мы  стараемся делать все возможное, чтобы повысить престиж рабочих профессий», — отметил Глава района, приветствуя участников мероприятия.

Глава района вручил Благодарственные письма студентам и преподавателям учебных заведений города за достойное участие в VII Национальном чемпионате "Молодые профессионалы".

Рягат Галиагзамович прикрепил на флаг нашивку – герб Лениногорского района, в знак того, что здесь прошла эстафета, ему вручили сертификат участника эстафеты.

Следующими участниками эстафеты станут жители Бугульмы.