Поздравление Главы Лениногорского муниципального района, мэра города Рягата Хусаинова с Днем медицинского работника

14 июня 2019 г., пятница

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Лениногорского района!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни.

В этот день особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам здравоохранения. Многие из вас, даже уходя на заслуженный отдых, всегда готовы прийти на помощь, дать совет, поддержать словом и делом.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!