В Лениногорске завершилась Неделя Личного приема, посвященная 17-летию партии «Единая Россия»

3 декабря 2018 г., понедельник

С 26 ноября по 2 декабря 2018 года состоялась Неделя Личного приема граждан, посвященная 17-летию партии «Единая Россия». Депутаты города и района, депутаты Государственного Совета  Республики Татарстан Шафигуллин Р.И. и Касымов И.А. провели прием граждан в местной общественной приемной, дополнительных площадках в формате личного приема, круглого стола, выездного приема. К депутатам обратилось 175 граждан. Самое большое количество обращений по линии ЖКХ-50, вопросы экологии, земельных отношений, культуры и спорта, социального обеспечения по 10 вопросов. Беспокоят жителей района и города вопросы развития промышленности, работа транспортного обслуживания и парковок- 69 вопросов. По одному обращению в сфере общественного порядка, судебной системы, Заработной платы, военной службы. Из 177  вопросов положительно решено 68, что составляет 38%. Все оставшиеся вопросы взяты в работу.