Уважаемые пенсионеры Лениногорского района!

29 марта 2018 г., четверг

Социально реабилитационное отделение ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» приглашает Вас на новую учебную программу «Университет третьего возраста « Интернет долголетие» - это новая форма работы с пожилыми людьми.

Обучить людей старшего поколения обращению с компьютером – сложная задача. Но для нашего опытного и внимательного  преподавателя вполне выполнимая. Наш преподаватель легко преподнесет новые знания на простом доступном языке, таким образом, что обучаемые легко воспринимают материал и могут активно использовать полученные в процессе обучения на курсах навыки для повседневной работы за компьютером.

Занятия проходят в удобное время, в мини-группах, поэтому каждому ученику уделяется персональное внимание и индивидуальный подход.

Записаться можно по адресу: г. Лениногорск, ул. Кутузова д. 20, второй этаж, кааб. 22, телефон 8(85595)50091