В Лениногорске состоится выездной прием граждан руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17 октября 2017 г., вторник

В соответствии с графиком выездных приемов граждан руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», утвержденным Решением Комиссии политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по работе с обращениями граждан, в общественной приемной Лениногорского местного отделения Партии 20 октября 2017 года в 11:00 часов состоится выездной прием граждан Руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Татарстан, депутата Государственного Совета Республики Татарстан Т.В.Воропаевой.