Объявление о начале конкурса на соискание Премии Президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества

4 сентября 2017 г., понедельник

В соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 03 июля 2015 года №УП-619 Комитет по присуждению премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества Республики Татарстан объявил о начале Конкурса на соискание Премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан (далее - Премия). Прием заявок до 14 сентября 2017 года.

Выдвижение соискателя премии производится некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории Республики Татарстан, общественными советами при исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан, общественными советами, созданными в соответствующих муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Положение о премии и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Общественной палаты Республики Татарстан (oprt.tatarstan.ru).