Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2017 г., пятница

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности лениногорцев,  проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Несомненно, ваша профессия является одной из самых трудных. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни Вы самоотверженно обеспечиваете порядок на улицах нашего города и района.

В день профессионального праздника особые слова благодарности и признательности хотелось бы выразить ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять!

От всей души хочу пожелать ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Лениногорскому району крепкого здоровья, счастья, успехов в службе, выполнении гражданского и профессионального долга. Любви, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего.

С праздником!

Глава Лениногорского муниципального района,